Miwono miwono

01/02/2016

Как организовывается темная кухня?

Добрый день. У меня небольшая кухня, дверь выполнена с правой стороны. Но дело в том, что она получается из-за этого довольно темной. Мне хотелось бы как-то продумать дизайн, чтобы ее "осветлить". Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как организовывается темная кухня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухня металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vewenu

01/02/2016

плюс 0

Темная светлые панели, они и пространство расширят, и легко моются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать уютной кухню фото?

Для начала желательно заказать место для хранения чего-либо, чем не пользуетесь очень…

2

Ремонт в кухни в темных тонах - вызывающе или оригинально?

…Вашей квартире. Тот факт, что темная кухня создает …интернете, пусть они убедятся,…

2

Как обустроить небольшую кухню?

…, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно иметь …смотрится на стене телевизор…

3

Как распланировать маленькую кухню?

…нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… на кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В…раз между кухней…

1

Как оформить маленькую кухню?

…ситуации! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - … - вторых, не покупайте…

2

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как сэкономить на кухне?

… на мебели, а в частности как сэкономить на кухне? Вам всего лишь необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.