Ronoya ronoya

31/01/2016

Подскажите цены на стильные кухни?

Думаю у себя в квартире обновить кухонную мебель. Но хочется чего то необычного, более дизайнерских решений. Подскажите пожалуйста цены на стильные кухни, насколько дороже мне это обойдется по сравнению с обычной кухонной мебелью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цены на стильные кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стильные рюкзаки производители из России

veyoju

31/01/2016

плюс 0

Ну на самом деле это достаточно сложный вопрос, так как цены на кухни могут сильно отличатся в разных компаний. На сегодняшний день существует множество самых разных дизайнов кухонной мебели. Так же на цену будет влиять материалы из которого она будет изготовлена. Приблизительно цены на качественный гарнитур будут начинаться от 90 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дайте ссылку на хороший форум по стильным кухням, пожалуйста.

Здравствуйте. Хочу заказать кухню у компании "Стильные кухни". Но сначала хотелось…

1

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

Да уж, "Стильных кухнях"совсем разумные цены... Страшно дорого. "Аллегродрев"куда ни…

6

Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

… под ключ из профилированного бруса цена составит 500 долларов за кв.м.

1

Подскажите цены на деревянный коттедж.

…диаметр бревна тем дороже цена строительства квадратного …будет цена за квадратный…

1

Цены на дачные кухни в Саратове?

Цены сейчас очень разные. Все …. Лично я купила на дачу кухню всего за 23 тысячи, при…

1

Подскажите цены на утеплитель пеноплекс.

…скидок в магазинах В среднем же цена на пеноплекс без скидок на … пеноплекс…

1

Подскажите цены на стремянки.

Цены на стремянки весьма значительно … покупка стремянки краузе. Там цены примерно…

1

Подскажите цены на одноэтажные дома из бруса.

Цены на одноэтажные дома из бруса …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.