Luvelo luvelo

28/01/2016

Какая удобная программа для создания дизайна кухни?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какая существует бесплатная программа для создания дизайна кухни? Мне очень хотелось бы сделать неповторимой свою кухню. Помогите мне в этом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая удобная программа для создания дизайна кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для создания игрушек производители из России

weyoku

28/01/2016

плюс 0

Программа для создания дизайна кухни - это отличный помощник вам относительно сотворения образа вашего дома, а конкретно, кухни. Существуют несколько бесплатных программ, которые вы можете свободно скачать и установить на компьютере. Например, это Sweet Home 3D 1.7, KitchenDraw, Pro100, Google SketchUp.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн кухни форум найти интерьеры

Здравствуйте, попробуйте использовать авторские сайты дизайнеров и разнообразных…

1

Где можно сказать онлайн программу дизайна кухни?

Ну вы и даёте. Сами пишете, что есть такая проект, всё равно без кучи бумажек и хождений…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя смета. Там легко…

1

Подскажите, где можна найти программу для создания дизайна, или примеры дизайна (кухни) ?

 На этом форуме большой выбор дизайна кухни представлен, посмотрите - http://postroyforum.ru/design/photos/53/kuhnya

3

Программа для создания проектов домов.

… она, а они. Программы предназначены для дизайнеров. Это такие 3d симуляторы. То…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

…из них 3Д МАХ, очень распространенная в РФ программа которой многие… Есть и…

1

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует,…

1

Какую скачать программу для ландшафтного дизайна?

… 3D" - отличная программа по проектированию ландшафтного дизайна, очень удобная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.