Ximepe ximepe

28/01/2016

Посоветуйте как обустроить мансарду?

Здравствуйте. Недавно достроили мансарду на крыше дома. Монтажные работы практически закончились. Теперь предстоят отделочные работы. Сейчас думаю над дизайном и интерьером. Посоветуйте как обустроить мансарду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как обустроить мансарду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekeje

28/01/2016

плюс 0

Чтобы понять как надо обустроить мансарду, советую сначала определиться что вы там хотите иметь. Если это будет художественная мастерская, тогда это одно, если жилая комната, другое. Для жилой комнаты мансарду утепляете и стены перекрываете блок - хаусом. Для рабочего помещения, стены тоже утепляете, но зашиваете уже простой вагонкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мансарду из дерева?

…возведения мансарды из дерева Вам потребуется усилить перекрытия, обустроить…

1

Как обустроить скважину?

добрый вечер! Чтобы скважина забиваете эту трубу где-то на 80 сантиметров в глубь потом…

1

Как обустроить крановую?

… для того чтобы правильно обустроить крановую крановую нужно…

1

Как обустроить лоджию?

… о том, как обустроить лоджию каждым ее владельцем… Если бы возник вопрос о…

1

Как обустроить маленькую кухню?

Обустроить маленькую кухню довольно …

2

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это определить…

2

Как обустроить гардеробную?

Добрый день. Я хочу сделать для своих вещей гардеробную. Дело в том, что когда мне нужно…

1

Посоветуйте, как обустроить мансарду

…обустроить мансарду в качестве кабинета? Своим расположением мансарда… конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.