Nanayu nanayu

16/01/2016

Правильно научиться проектировать теплоизоляцию пола?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, проектировать теплоизоляцию пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильно научиться проектировать теплоизоляцию пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

dowupa

16/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут проектировать теплоизоляцию пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Красивые полы

… так просто научится делать 3д полы?! Вы глубоко ошибаетесь, …материалов, и что…

1

Сколько стоит работа по укладки теплоизоляции?

…цены на работы пор укладке теплоизоляции пола будут разные в… по укладке теплоизоляции…

3

Как положить фанеру на пол?

…день. Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу…нам нужно…

2

Как правильно стелить дсп?

… суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим…

1

Минвата — решение проблемы утепления пола?

… температуры, от -180° до +750°С и используется не только для теплоизоляции пола.

1

Как сделать ровные полы своими руками?

Чтобы поровнять пол песок и воду, а можете еще сделать с щебнем только не крупным. Потом…

2

Как класть теплый пол видео?

…. Благодаря этим видео вы научитесь класть теплый пол. Особенно…

1

Как установить электрический теплый пол?

…, электрических полов, сегодня хочу вкратце рассказать как правильно установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.