Mulelu mulelu

09/01/2016

Проекты домов из бруса с мансардой?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать проекты домов из бруса с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов из бруса с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomahu

09/01/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проекты домов из бруса с мансардой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧТо известно о проектах домов из бруса с мансардой?

Проекты домов из бруса с мансардой все чаще встречаются среди…вариантов. Часто…

1

Нужен проект дома с эрекром и мансардой.

…проект дома с эркером и мансардой попробуйте сходить … неплохих проектов домов…

3

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

…, что цены на проекты домов из бруса 7 на 7 невелики. И они конечна же будут зависеть…

2

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства…

1

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

… на дома из бруса с мансардой будут…дома. Примерно могу вам сказать, что стоимость…

1

Сколько стоит проект домов из бруса 9 на 9 метров?

…проекта дома из бруса…

1

Какие проекты домов из бруса 8 на 10?

Проекты домов из бруса 8 на 10 составляются в специализированной компании или у …

1

Ищу проект дома из бруса 6 на 7.

… домов из бруса. Там можно найти типовой проект дома из бруса 6 на 7. Другой вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.