Гость Гость

08/01/2016

Интерессует обновление информации по студии "Минаева-дизайн"

Контакты витражной мастерской и студии МИНАЕВА-ДИЗАЙН г.Краснодар, расположенной  на вашем сайте изменились - сайт www.minaeva-design.ru, из телефонов остался один 8 918 411 06 08, ул. Северная,320, ТЦ "Евроремонт", секция 136

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерессует обновление информации по студии "Минаева-дизайн"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать носители информации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Вы хотите сделать обновление информации по студии "Минаева-дизайн" на сайте который указали, значит админу пишите, что бы он поменял координаты ваши. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть дизайн квартиры - студии, площадью 20 кв. м.?

… Я видел в интернете фото дизайна квартиры - студии. Не знаю, как … сделать симпатичный…

1

Где можно посмотреть дизайн кухни для студий?

…студия, а целый комплекс, сто в одном. В интернете полно фото дизайна кухонь - студий.…

1

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

… бы вам показать дизайн проект квартиры студии, на самом деле все зависит от того…

1

Может, стоит обратиться к специалистам?

…, что вам все понравилось и оставляете о берсо-дизайн отзывы в положительном ключе…

1

Что такое дизайн студия?

… это тоже студия дизайна. Наиболее популярные сейчас студии ландшафтного дизайна,…

1

Подскажите пожалуйста, где можно найти интересную информацию о интерьере и дизайне квартиры.

Только не пафосные испанские стенки и т. д. Нормальный сайт о ремонте, дизайне и т. д.…

2

Где купить шторы в екатеринбурге?

… в Екатеринбурге представлен в студии текстильного дизайна Шелк и Бархат (ул.…

2

Плитка для пола теплая как это

…. Хотя возможно у меня не обновленная информация по этому вопросу. В общем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.