Bowado bowado

28/12/2016

Научится делать проекты простых двухэтажных домов?

Здравствуйте!) Живем в частном деревянном доме. Зимой нас очень холодно, поэтому решили установить пластиковые окна. Подскажите, монтаж окон пвх в деревянном доме точно такой же, как и в обычной многоэтажке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научится делать проекты простых двухэтажных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sivato

28/12/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проекты простых двухэтажных домов..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

…квартир, и хотелось бы вам показать дизайн проект квартиры студии, на самом деле…надо…

1

Как научиться делать ремонт?

…того, чтобы научиться делать ремонт вам нужно купить … приступать к тому или…

2

Как научиться делать мебель самому?

Здравствуйте. Научиться делать инструменты. Далее рекомендуем …

1

Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

… перед вашей спальней делают гардеробную.От коридора перед…,а дальше вам решать…

1

Сколько стоит проект квартиры?

…направлений, по которым делается дизайн-проект квартиры, начиная от модерна,…вы…

1

Как выглядят проекты современных двухэтажных домов?

…Проекты современных двухэтажных домов имеют пример такого дома…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

… сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если да, то можете просто нанять…

1

Какой выбрать проект дачного двухэтажного дома?

… "Василек Строй" и рассмотреть проект простого двухэтажного дачного дома "Улыбка"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.