Silumu silumu

25/12/2016

Посоветуйте как сделать красивый дизайн в саду и огороде

добрый день. Мой приусадебный участок - это смесь сада с огородом. Он достался мне в наследство от бабушки. Там все хаотично, нет упорядоченных границ. Посоветуйте, как сделать красивый дизайн в саду и огороде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как сделать красивый дизайн в саду и огороде

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки альпийские в саду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexane

25/12/2016

плюс 0

Что бы создать красивый дизайн сада и огорода, вам действительно необходимо внести в них какой - то порядок. Для начала советую все протоптанные тропинки углубить, выложить полиэтеленом и сверху заложить плоским речным камнем или уличной дорожной плиткой. В местах перехода сада в огород сделайте бутафорные но красивые проходы - арки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать самому дизайн на даче?

…! Хочу заметить что дизайн - это очень тонкая и …для ремонта и прочее. Сделать…

1

Как сделать форточку для моей теплицы на огороде?

…! Для того, что бы на огороде, вам необходимо ее сначала купить,… и навесов. Так…

1

Как сделать аквариумный дизайн?

… этого вопроса. Сделать аквариумный дизайн можно если поставить…

2

Как сделать красивую беседку?

…того, что бы сделать красивую беседку, вам понадобится сруб …

1

Как сделать ландшафтный дизайн клумб?

Сделать ландшафтный дизайн клумбу своими руками … корой, придает богатый дизайн…

1

Как сделать красивый дизайн комнаты?

Сделать красивый дизайн комнаты не составит труда. Стены можно покрасить красивыми…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить, что вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.