Gekuda gekuda

27/11/2016

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

Здравствуйте, совсем недавно я закончил построение своего собственного деревянного дома. Сейчас в нем делю внутренние работы, подскажите мне пожалуйста, какой должен быть дизайн ванной комнаты в таком доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

cupuga

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете данный вопрос задают все жители деревянных домов. Вот что я вам скажу по вашему вопросу, ванная комната, это ванная комната не важно в каком она доме, она всегда должна выглядеть чисто и аккуратно. Что касается ее стен и внешнего вида, делайте интерьер по своему вкусу и не бойтесь экспериментировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн ванной комнаты из пвх?

… в дизайне ванных комнат. С помощью ПВХ можно обложить стены, пластиковые могут…

1

Как подобрать кафель,что бы улучшить дизайн ванной комнаты?

…на пол).Когда вы начнете дизайн ванной комнате,нужно …должен быть с противоскольжением…

1

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

Итальянский дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный стиль. Сегодня …

1

Какой можете предложить дизайн ванных комнат?

…какого она размера и т.д. Я бы вам посоветовал пройти на сайт ютюба и там посмотреть…

1

Какими должны быть современные ванные комнаты?

Современные смесители.

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

…дизайном спальных комнат. Я считаю что не имеет значения в каком доме куплена…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

… день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать на … Сестра…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.