Pebaha pebaha

26/11/2016

Какой дизайн выбрать для спальни?

Добрый вечер, я снимаю комнату, но места в ней мало, надо как-то расставить предметы в ней. Как-то покомпактней, все что необходимо для спальни напишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн выбрать для спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wafilo

26/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Предлагаю вам поставить в спальне стол возле окна, чтобы свет падал. Конечно на столе лампу. чтобы и ночью можно было что-либо писать. Шифанер и кровать разместите рядом. но сделайте и проход между ними. Ковер на пол и на стену повесьте. Занавесчки на окно. Стулья возле стола разместите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы для спальни?

Пошить шторы для спальни возможно двумя способами: …

2

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. Я - дизайнер интерьеров. Получил заказ. Нужно обустроить детский центр.…

1

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

Здравствуйте. Я уже давно занимаюсь дизайном разных квартир и поэтому…

1

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

…хорошо. Во-первых для выбора дизайна квадратной прихожей Вам …чиститься пылесосом.…

1

Какой дизайн выбрать для загородного деревянного дома?

Достроил деревянный дом за городом. Теперь не могу определиться, какой дизайн интерьера…

1

Какое ковровое покрытие для спальни лучше?

…темных стен спальни эффектнее будет выбрать светлое, лучше…

1

Какой дизайн выбрать для гипсокартонных потолков?

Здравствуйте! У меня гипсокартонные обоями и сайдингом. Все, что вам подскажет ваша…

1

Какой дизайн выбрать для малогабаритной квартиры?

…жилье. Цвета Вам лучше выбрать светлые, они немного …квартиру. Мебель лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.