Sateva sateva

22/11/2016

Какой есть дизайн клумб и цветников?

Добрый вечер, я купила себе зеркало на полный рост. Оно как раз такое как я люблю. Но за ним надо еще и хорошо ухаживать. Каким методом меня интересует?:

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть дизайн клумб и цветников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн подарков и сувениров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raguve

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как этим очень увлекаюсь, могу с удовольствием некоторый моменты подсказать. Что, при составлении Цветной композиции необходимо учитывать многие факторы - формы и окраски растений и сочетание их по высоте. Если есть промежутки на клумбе, то их заполняют растением с декоративной листвой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите подобрать вариант оформления клумб и цветников на даче

…клумб и цветников великое множество, это …цветника (почва, освещение) Ну и позаботьтесь…

1

Какие есть дизайны лестницы в доме?

… своими формой, конструкцией, дизайном, материалом. Вот даю вам ссылку на статью…

1

Как украсить клумбы и цветники на даче?

…много не прихотливых цветов для клумбы и цветника на даче, за которыми … ухода.…

1

Клумбы и цветники на даче

… Соглашусь с вами, что клумбы и цветники на даче необходимы, так …, что и где…

1

Как сделать ландшафтный дизайн клумб?

Сделать ландшафтный дизайн клумбу своими руками очень … мыслей. Выбираете участок…

1

Подскажите дизайн клумб на даче.

Я у себя из бетона придав им круглые формы выполнив опалубку пластиковой вагонкой.

2

Как сделать дизайн штор?

… римские шторы. Как сделать дизайн штор? Для этого понадобится…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.