Nuwiva nuwiva

05/11/2016

Посоветуйте дизайн однокомнатной квартиры.

Добрый день. Моя однокомнатная квартирка с годами превратилась в "развалины Херсонеса". Хочу начать ремонт, пришло время и есть немного деньжат. Хочу что-нибудь новенькое. Посоветуйте дизайн однокомнатной квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте дизайн однокомнатной квартиры.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать однокомнатная квартира на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqina

05/11/2016

плюс -1

Дизайн однокомнатной совмещенный санузел. Прихожую и кухню красите в светло - золотистый цвет. Это визуально расширит пространство. Комнату покрасьте в светлые голубоватые тона тона, напоминающие небо с облаками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть дизайн 1 комн. квартиры, лучше в классическом стиле?

…тесноте, да не в обиде?) Ну во-первых, для дизайна однокомнатной квартиры, определитесь,…

1

Какой придумать дизайн однокомнатной квартиры 45 кв м?

…. Можно сделать квартиру-студию, это и модно … удобно. К тому же, такая квартире…

1

Какой выбрать дизайн прихожей в однокомнатной квартире?

дизайн прихожей светильник. Стены можно отделать панелями.

1

Тяжело ли осуществить дизайн маленьких однокомнатных квартир?

… решения однокомнатных квартир интересуют многих людей,… всё можно решить.…

1

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

…сделать современный дизайн малогабаритной квартиры советую вам…вот современный…

1

Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

перепланировка однокомнатной квартиры в студию должна проводиться …

1

Какой сделать интерьер однокомнатной квартиры?

… мебель. Варианты интерьера однокомнатной квартиры можно посмотреть в интернете…

1

Особенный ремонт комнаты в однокомнатной квартире?

на самом деле данный вопрос очень популярен при ремонте стена не является несущей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.