Qoledo qoledo

30/10/2016

Как выбрать вариант отделки фасада камнем?

Здравствуйте! Купил в прошлом году загородный домик. Вот решил нынче обшить фасад камнем. Вопрос такой. Обшивать буду натуральным камнем. Как мне вообще выбрать дизайн всего фасада? Буду рад, если поможете. ________________________ Анатолий Ширкин, 2013г.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать вариант отделки фасада камнем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekugo

30/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, Анатолий!



Самостоятельная отделка фасада и выбор дизайна обшивки - довольно серьезный шаг.

В современном строительстве существует множество профессиональных фирм, которые с помощью компьютерных технологий создадут по Вашим наброскам трехмерный 3-D рисунок Вашего дома уже с облицовкой в различных его вариантах.

После чего у Вас уже просто не будет никаких трудностей с выбором правильного дизайна, и Вы будете полностью уверены в будущем результате отделки.



_________________________________________

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на отделку фасада?

…. Примерная стоимость за работу отделки фасада стоит 1м2 - 310 рублей это вместе…

1

Какие лучшие варианты отделки сайдингом?

Есть много различных способов отделки домов. Одним из самых лучших является дерево".

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

… мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Как сделать декоративную отделку фасада дома?

…, то, как будет выглядеть декоративная отделка фасада Вашего дома, зависит…

1

Какие есть варианты отделки фасада?

… обделать фасад данного дома, потому что варианты отделки фасада очень много…

1

Какие есть варианты отделки фасадов?

… На мой взгляд, этот вариант отделки фасада будет лучше… есть множесвто вариантов…

1

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… вариантов фасада дома, и могу ответить. Варианты отделки фасада… варианты…

1

Какие есть варианты отделки фасада дома?

Можно отделать фасад облицовочным кирпичом. Очень …. Если вам нужно утеплить фасад…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.