Cijuri cijuri

22/10/2016

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Всем здравствуйте. Я хочу построить недорого деревянный дом. Задумал купить кругляк сосновый, сделать из него брус и построить дом своими руками. Вопрос в том, где кругляк купить, желательно недорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать состав смеси для наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

qemopu

22/10/2016

плюс 0

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола. А также он является самым красивым и дорогим. Сделать его самостоятельно очень трудно, вы просто можете зря перевести материал, а также потратить свое время. Я бы советовала вам обратиться к специалистам, там и состав смеси узнаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна сухая смесь для наливного пола?

Сухая смесь для наливного пола, например Ivsil Tie - Rod - 1 предназначена …

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных …

1

Как залить полы наливными полами?

… пола. Из них делается раствор. После выравнивания пола устанавливается слой из…

1

Какой толщиной делать наливные полы?

…пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Какой состав смеси для кладки печей?

состав смеси для кладки печей должен …

3

Как делают наливные полы с рисунками?

… рекламы. Принт для наливного пола обязательно должен … процесс изготовления…

2

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…сделать наливной пол, для начала… стяжку пола, а потом несколько…. В зависимости…

1

Нужно ли делать наливные полы в гараже?

…если вы будете в данном гараже проводить больше … то почему бы и не делать такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.