Xarapa xarapa

21/10/2016

Помогите с ландшафтным дизайном пруда на даче!

Захотели сделать на даче небольшой пруд. Я знаю, что они используются в качестве украшения территории, но может быть можно еще как-то использовать пруд функционально? Помогите пожалуйста с ландшафтным дизайном, как сделать красиво и небесполезно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с ландшафтным дизайном пруда на даче!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

niparo

21/10/2016

плюс 0

Дизайн зависит от желаемых размеров вашего будущего пруда. Если место есть, позволяет, вы можете сделать в середине пруда небольшой островок и оформить его по мотивам, например, какой-либо сказки. Можно просто расположить посередине на островке клумбу. Насчет функциональности: в пруд можно посадить глубоководные растения, которые придадут вашему садовому участку особый вид и очарование.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого есть примеры ландшафтного дизайна дачи.

… ландшафтного дизайна могу сказать следующее, не проще ли самим сделать дизайн…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… Хочется вам помочь и я вам помогу. Все очень просто… делать все ландшафтный…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать внешний вид вашей даче…

1

Ландшафтный дизайн дачи: что нужно знать?

Ландшафтный дизайн дачи зависит от конкретной территории и …

1

Что такое ландшафтный дизайн пруда?

Ландшафтный дизайн пруда - это красота и функциональность …или каменным покрытием.…

1

Стоит ли ставить пластиковый пруд для дачи?

Пластиковый пруд для дачи - это отличное решение для вашего ландшафтного дизайна.…

1

Как построить пруд на даче?

…выкопать пруд на даче. Для этого сначала необходимо продумать дизайн пруда на…

1

Расскажите про ландшафтный дизайн - пруд.

Пруд - это элемент ландшафтного дизайна на вашем загородном участке,…местности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.