Lepeqa lepeqa

14/10/2016

Какие есть программы для дизайна ванных?

Я сейчас делаю ремонт в своей квартире. Хотелось бы проконсультироваться по некоторым вопросам. Дело в том, что в квартире плохая звукоизоляция. Стены тонкие, даже соседей слышно. Стены я решил гипсокартоном зашить, а какие есть межкомнатные двери со звукоизоляцией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть программы для дизайна ванных?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fixocu

14/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если вам необходимо сделать ремонт в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует, то могу вам посоветовать следующие ПО: Автокад, Sweet Home 3D, ArchiCAD и многие другие, самое главное научится в них работать, а дальше пойдет проще. Так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для проектирования коттеджей?

… и самим выбрать подходящее. Есть программа для проектирования коттеджей, которая…

1

Какая есть программа для расчета шкафа купе?

…Хочу вам сказать что программ для расчета шкафа… для вас открыт, есть как онлайн…

1

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

…программа "Дизайн Студия 3D 2010". Это очень простая и лёгкая программа. Есть …подходит…

1

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

… таких программ. Например, есть программа "Кафель". Это специальная программа для…

1

Какие есть программы для дизайна ванной комнаты?

…очень много разных программ, который помогут … Arcon или Sweet home 3D. Все эти программы…

1

Где бесплатно скачать программы для дизайна ванной комнаты?

… рутракер и там все что нужно всегда есть. Всего хорошего.

2

Есть ли какая-то программа по дизайну ванной?

…есть и программа по дизайну ванной. Называется она Кафель 6 prof+…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.