Xokira xokira

30/09/2016

Какой кафель выбрать в ванну?

добрый вечер, как раз мы затеяли ремонт в ванной, сняли старый кафель, хотим постелить новый, не знаем какой дизайн выбрать, может посоветуете что-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кафель выбрать в ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

wakutu

30/09/2016

плюс 0

Добрый вечер, хочу предложить вам такой дизайн плитки: купите белую кафельную плитку, правильно ее положите на стену, и нарисуйте на ней витраж, я думаю очень красиво получится. так как витража в ванной еще ни у кого не было. а вот с рисунком определитесь, можете на морскую тематику делать, так как это связанно с водой, а на белом фоне будет красиво смотреться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать акриловую ванную?

…выбрать акриловую ванну вам необходимо иметь вкус и проверить рукой, постучать…

2

Какой инвертор выбрать?

Чтоб ответить на вопрос какой сварочный аппарат, а именно… будет задавать вопрос…

1

Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Чтобы выбрать выключатель ванна туалет кухня, нужно для …

1

Какую плитку для ванной купить?

Какую плитку выбрать для ванной, этим вопросом задается …

1

Как клеить кафель в ванной?

…кафель в ванной комнате необходимо удалить старый кафель…

1

Как выложить кафель в ванной?

как правельно положить кафельв ванной комнате на глиняную стену

3

Как наклеить кафель в ванной?

… суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить стены… клей на стену и крепим…

1

Как класть кафель в ванной?

Сначала идет подготовка стен (выравнивание, потолок делаете, а потом устанавливаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.