Pewala pewala

28/09/2016

Основные виды потолков из гипсокартона

Добрый вечер. Хочу построить себе дом, чтобы здесь жили все мои родственники и я с семьей. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка бетона миксером. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Основные виды потолков из гипсокартона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodugi

28/09/2016

плюс 0

Некрасивый потолок - это проблема, но при грамотном выборе дизайна и грамотное его применение совместно с оптическими иллюзиями, можно не только обойти этот минус, но и превратить его в плюс. Для гипсокартона используют подвесные системы из профиля, что позволяет сделать потолок уникального нестандартного рельефа. После установки каркаса из профиля с помощью дупелей и саморезов. Приступаем к прикручиванию листов гипсокартона. Когда работа проделана, остается зашпаклевать швы и покрасить. И ваш потолок радует глаз!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

…потолка из гипсокартона понадобятся основные и промежуточные направляющие, крепления,…

1

Помогите придумать дизайн оригинального потолка из гипсокартона.

… в перевёрнутом виде. У вас уже в представлении появился …линию и форма такого…

1

Подскажите варианты дизайна потолков из гипсокартона.

… дизайна потолков из гипсокартона: 1. Подвесной …гипсокартон), 4 на разных уровнях…

1

Стоимость потолка из гипсокартона?

…. Цены на потолки из гипсокартона довольно разные. Они зависят от качества потолка…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить…

1

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1

Подскажите пожалуйста какие есть современные потолки из гипсокартона для кухни?

… вам с радость. Есть шесть видов современных потолков из гипсокартона. Это круглый,…

1

Чем хороши стены и потолки из гипсокартона?

Стены и стены, придавая при этом внешне привлекательный вид.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.