Mogima mogima

20/09/2016

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

Добрый день товарищи! Меня зовут Виктор и мне 31 год, недавно решил сделать ремонт в квартире и сделать хороший дизайн в ванной комнате. Подскажите пожалуйста, какой подойдет дизайн в ванной. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн сделать в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lifose

20/09/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Для ремонта вам необходимо много денежных средств и желание должно быть. А вот если вы не знаете какой сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе специалиста дизайнера что бы он все сделал, наброски и т.д. Может быть дизайн какой угодно, самое главное что бы вам нравился.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите оформить дизайн для черной ванной комнаты

…. Сделать в ванной комнате черный дизайн-очень рискованное дело.Вы только подумайте,в…

1

Где взять дизайн потолка для ванной комнаты?

… фирме. Мы продавали дизайны потолков для ванной комнаты во многие магазины. Самые…

1

Как сделать планировку ванной комнаты фото?

…сделать планировку ванной комнаты, нужно для начала …, что в ванной комнате…

1

Как сделать красную ванную комнату?

… чтобы сделать вашу ванную комнату в красный цвет. Первый из них это отделать комната…

1

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху на дверную…

1

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

Сделать отличный дизайн проект маленькой ванной комнаты вам …размеров. Лучше сделать…

2

Какой дизайн можно сделать в ванной комнате 5 метров?

…ванные комнаты. Придумывая дизайн для вашей ванной комнаты…

1

Где можно найти дизайн мозаики в ванную комнату?

Доброго дня. Я вам хочу посоветовать очень необычный способ найти белый цвет стене.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.