Mekidi mekidi

08/09/2014

Сколько стоит самоклеящаяся пленка для мебели цвета венге?

Привет. Я имею не большую дачу за городом. Мы с семьей часто туда ездим. Но там я постоянно делаю ремонт. Сейчас на зиму хочу установить рукомойник с подогревом, но не знаю по какой цене они продаются. Подскажите, сколько стоит такой рукомойник для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самоклеящаяся пленка для мебели цвета венге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать самоклеящаяся пленка для мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fojomu

08/09/2014

плюс 0

Доброго дня. Хочу сказать Вам, что на сампо деле, самоклеющаяся пленка для мебели цвета венге не так уж и дорого стоит. Просто есть несколько видов такой пленки. Например, для такой мебели, которая мало используется, например шкаф, ее цена вяжет около 350 рублей за рулон. Для часто использованной мебели, такой как стол, стул, она будет дороже, примерно 600 рублей за рулон.

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… то могу вам сказать что пленка нужна в любом…предотвращает…

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

…тонировочную энергосберегающую пленку Energy 50. Ее …рублей. Но…

Гость

28/03/2015

плюс 0

Самоклеющаяся пленка под дерево Дуб темный (венге)

Самоклеющаяся пленка под дерево подходит для декорирования мебели, предметов интерьера, для дверей и др. ровных поверхностей.
Размер рулона: 0,45*15 пог.м
Цена: 920.00 руб. за (рул.) 

Гость

29/10/2015

плюс 0

А где можно купить пленку для венги?

Гость

20/01/2016

плюс 0

где можно заказать такую пленку?

Гость

25/01/2016

плюс 0

в леруа мерлен есть. Такие вопросы задаете, как-будто вы тролли все

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Горка цвет Венге в гостинной, а цвет стен подобрать не могу! …?

… рисунком в виде необычных цветов, очень даже хорошо…

4

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

…. Пленка для мфд есть разная, соответственно и цена на нее разная. Если пленка прочная…

1

Кто нибудь делал дизайн квартиры в цвете венге?

Я думаю мебель. Уверяю Вас будет смотреться шикарно и уютно.

1

Пленка самоклеющаяся венге

Добрый день! с удовольствием отвечу на ваш вопрос.Вы знаете, эта в гараже, конечно!…

3

Подскажите сайты где можно посмотреть самоклеющуюся пленку, и по возможности купить!

Зайдите в магазин "Обои". Там всегда большой выбор самоклеющейся пленки. Можно не только…

2

Какие бывают врезные ручки для мебели?

Врезные ручки для мебели производятся из пластмассы, латуни, … могут быть любых…

1

Для чего нужен амортизатор газовый для мебели?

… для того, чтобы ваша мебель была более удобной…. Установить амортизатор газовый…

2

Как сделать фотопечать на самоклеющуюся пленку?

…, вам необходимо что бы сделать фотопечать на самоклеющуюся пленку обратится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.