Cijuko cijuko

30/08/2016

Что делать с низкой ванной.

Добрый день. Хочу нормально отдыхать со своей семьей и своими друзьями, которые иногда ко мне приезжают. Беседка почти достроена, осталось только накрыть крышу. Подскажите, сколько стоит крыша для беседки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать с низкой ванной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала с подсветкой для ванной производители из России

loqogo

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Лучшим вариантом в вашей ситуации было бы подумать, прежде, чем покупать ванную. Ну а раз дело сделано, то можно попробовать исправить ситуацию. испоритить красоты вашей ванной, можно во время купания ставить специальные ширмы, которые будут удлинять борта ванной, тем самым обезопасив полы от влаги. А так же можно поставить двери, как в душевых кабинках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? … дома территорию самого низкого уровня…

4

Низкая ванна или высокая?

… ваннами нет. Но знайте, что низкие ванны…низкую ванну. Ну и, разумеется, если…

2

Как делать бомбы для ванны?

…очень просто самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды…в этих формах…

1

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Купил чугунную ванну, но она стоит не устойчиво. Что делать?

Убрать стандартные ножки и поставить ванну на кирпичную кладку, будет прочно и надолго

2

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.