Pevixe pevixe

15/08/2016

Как выбрать немецкий инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте уважаемые коллеги. Вам беспокоит Евгений из Саратова, просто мне необходимо найти форум дизайна интерьера, а я не могу, уже все перекопал. Наведите меня на правильный путь и покажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать немецкий инверторный сварочный аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabape

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Инверторные сварочные аппараты приобретают высокую популярность и обеспечивают высокую стабильность рабочего напряжения и тока, что актуально при сварке. Немецкие сварочные аппараты помимо высокого качества изготовления используют современные полупроводниковые элементы. Для выбора подходящего Вам аппарата определитесь с толщиной сварочных электродов или проволоки. Чем толще их толщина, тем большая мощность аппарата потребуется. Также обратите внимание на модель, так как новые модели имеют улучшенные свойства и параметры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сварочный аппарат напрокат

А я вообще такого не слышал, что бы не прокат давали сварочные аппараты, потому что…

1

Какой выбрать сварочный аппарат?

…. Сварочные аппараты бывают автоматические и полуавтоматические. С более мощных…

1

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Сначала вы бы написали что у вас за инверторный ремонт будет стоить его…

1

Как варить сварочным аппаратом?

…Купить сварочный аппарат, потом еще нужно взять …

2

Посоветуйте хорошие инверторные сварочные аппараты украинского производства?

…разные инверторные сварочные аппараты украинского …Модель SSVA-160-2. Это сварочный…

1

Сварочный аппарат

… (далее речь пойдет об сварочных аппаратах инверторного типа) есть защита…

2

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат можно сделать…

2

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.