Gekiha gekiha

11/08/2016

Есть ли такая программа, для разработки интерьера и дизайна дома?

Хочу сама распланировать дизайн и интерьер своего загородного дома. Подскажите мне, пожалуйста, есть ли такая программа для самостоятельной работы над данным проектом? Подскажите, где я могу ее скачать или освоить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли такая программа, для разработки интерьера и дизайна дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка программы производители из России

nigera

11/08/2016

плюс 0

Безусловно, программы по разработке дизайна и интерьера существуют. Чаще всего они ориентированы на профессионалов. Вам же нужно поступить гораздо проще. Посмотрите примеры оформления комнат или загородного дома, где вы найдете много интересного и полезного для вас. То, что вам очень приглянется - воплотите в жизнь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы дизайна помещений?

В интернете есть полно программ , которые создают google Sketchup.

1

Какая есть программа для проектирования коттеджей?

… и самим выбрать подходящее. Есть программа для проектирования коттеджей, которая…

1

Программа для раскладки кафельной плитки.

Такая скачать ее можно в Интернете.  

1

Программа для созданий интерьеров

Можете попробовать 3 DS-MAX для создания интерьеров.  

1

Программа для разработки проектов бревенчатых домов

…есть пользователи, которым она очень нравится, а есть и такие…

1

Как подобрать интерьер и дизайн дома?

… что б удачно изменить интерьер и дизайн дома советую тебе … нужный тебе интерьер…

1

Подскажите программу для дизайна штор

…такая программа для дизайна штор существует. Это "Эрмитаж", …

1

Подскажите программу для создание интерьера в квартире...?

 Самая доступная 3DS MAX. Есть специальная версия, предназначенная для создания виртуальной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.