Hohuca hohuca

09/08/2016

Какой дизайн проект лучше выбрать для загородного дома?

Приветствую Вас. Приобрели участок недалеко от города. Решили построить дом, а какой дизайн проект выбрать пока не решили, и нравится очень многое. Подскажите недорогой, но достаточно красивый и уютный проект. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн проект лучше выбрать для загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeyuqu

09/08/2016

плюс 0

Добрый день. Исходя из вашего желания в виде недорогого дома, мне видится проект одноэтажного деревянного дома. Это будет и элегантно и сосздаст какой-то деревенский уют. Лично мне нравяться страые дома, как называют их "сруб". Просто шикарно смотрится на фоне природы и тишины. Рядом построить беседку, для пикников летом. И у Вас получится просто шикарное место отдыха. Благодарю за внимание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить камин для загородного дома?

…камин для загородного дома в можете в специальных строительных …. Выбирая…

1

Какую пилу лучше выбрать для строительства дома?

Добрый день! Мы с сыном строим дом за городом. Будущий дом планируем сделать из бревен,…

1

Дверь для загородного дома.

…мой друг. Дверь для загородного дома должна быть…дома должна быть железная.…

1

Септики для загородного дома как выбрать?

…дома, но и дает рекомендации и даже по таким вопросом септики для загородного…

1

Какие есть виды охранных систем для загородного дома?

… послужит для охранной системы для загородного дома. Второе это можно установить…

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

В настоящее время вносим изменения в проект загородного дома. Планируем дом с дополнительным…

2

Какие заборы подходят для загородного дома?

… привлекательный внешний вид загородного дома, но также … Также Вы можете выбрать…

1

Какой эл провод лучше выбрать?

…. Для электропроводки квартиры гараздо лучше выбрать медный эл провод сечением…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.